Garantie 12 mois
Retours pendant 30 jours
Livraison offerte dès 100€
Reconditionné en France
iMac 27" Mi 2017 - Core i5 - 3.4 GHz
Fiche technique
iMac 27" Mi 2017
Core i5 - 3.4 GHz
| Modèle | iMac |
|---|---|
| Numéro de modèle | A1419 |
| Taille de l'écran | 27 inches |
| Année | 2017 |
| Couleur | |
| Processeur | Core i5 |
| Fréquence | 3.4 GHz |
| Coeurs | 1 (4 Cores) |
| Carte graphique | Radeon Pro 570 Dedicated 4, 8 GB > 8 GB |
| Type d'écran | Screen.type.default |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 pixels |
| Écran secondaire |
Dual/Mirroring Résolution: 3840x2160 x2 |
| Caméra | |
| Type de mémoire | PC4-19200 DDR4 2400 MHz |
| Mémoire vive | 8 GB jusqu'a 64 GB |
| Stockage | |
| Touch ID | Non |
| Touch Bar | Non |
| Trackpad | Magic Mouse 2 |
| Clavier | Magic Keyboard |
| Connectiques | four USB 3.0 ports, dual Thunderbolt 3 (USB-C) ports, Gigabit Ethernet, 802.11ac Wi-Fi, and Bluetooth 4.2. |
| Audio | Stereo jack |
| Carte son | Built-in speakers |
| Lecteur CD | Aucun |
| Bluetooth | 4.2 |
| Sans fil | 802.11ac |
| Capacité de la batterie | |
| Autonomie | |
| Dimensions | 0.76 x 65.02 x 20.32 cm |
| Poids | 9540 g |
| OS Supporté |
|
| Garantie | Garantie 1 an, extension possible jusqu'à 2 ans |