Garantie 12 mois
Retours pendant 30 jours
Livraison offerte dès 100€
Reconditionné en France
Mac mini - 2020 - M1 - 8 CPU/8 GPU
Fiche technique
Mac mini - 2020
M1 - 8 CPU/8 GPU
| Modèle | Mac mini |
|---|---|
| Numéro de modèle | A2348 |
| Taille de l'écran | 0 inches |
| Année | 2020 |
| Couleur | Silver |
| Processeur | M1 - 8 Cores |
| Carte graphique | M1 - 8 Cores |
| Type d'écran | Screen.type.default |
| Résolution de l'écran | 6016 x 3384 pixels |
| Écran secondaire |
Dual/Mirroring Résolution: 4096x2160 |
| Caméra | |
| Type de mémoire | Unified |
| Mémoire vive | 8 GB jusqu'a 16 GB |
| Stockage | |
| Touch ID | Non |
| Touch Bar | Non |
| Trackpad | |
| Clavier | |
| Connectiques | 802.11ax Wi-Fi 6, Bluetooth 5, two Thunderbolt 3/USB 4 ports (USB-C connector), two USB-A ports (up to 5Gb/s), an HDMI 2.0 port, Gigabit Ethernet, and a 3.5 mm headphone jack. |
| Audio | Stereo jack |
| Carte son | Built-in speakers |
| Lecteur CD | Aucun |
| Bluetooth | 5.0 |
| Sans fil | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Capacité de la batterie | |
| Autonomie | |
| Dimensions | 1.02 x 19.56 x 19.56 cm |
| Poids | 1200 g |
| OS Supporté |
|
| Garantie | Garantie 1 an, extension possible jusqu'à 2 ans |