Garantie 12 mois
Retours pendant 30 jours
Livraison offerte dès 100€
Reconditionné en France
MacBook Air 13" Début 2014 - Core i5 - 1.4 GHz
Fiche technique
MacBook Air 13" Début 2014
Core i5 - 1.4 GHz
| Modèle | MacBook Air |
|---|---|
| Numéro de modèle | A1466 |
| Taille de l'écran | 13 inches |
| Année | 2014 |
| Couleur | |
| Processeur | Core i5 |
| Fréquence | 1.4 GHz |
| Coeurs | 1 (2 Cores) |
| Carte graphique | HD Graphics 5000 |
| Type d'écran | Screen.type.default |
| Résolution de l'écran | 1440 x 900 pixels |
| Écran secondaire |
Dual/Mirroring Résolution: 2560x1600 (x2) |
| Caméra | |
| Type de mémoire | LPDDR3 SDRAM 1600 MHz |
| Mémoire vive | 4 GB jusqu'a 8 GB |
| Stockage | SSD |
| Touch ID | Non |
| Touch Bar | Non |
| Trackpad | Trackpad (Inertial) |
| Clavier | Full-size |
| Connectiques | |
| Audio | Stereo jack |
| Carte son | Built-in speakers |
| Lecteur CD | Aucun |
| Bluetooth | 4.0 |
| Sans fil | 802.11ac |
| Capacité de la batterie | 54 W h Li-Poly |
| Autonomie | 12 Hours |
| Dimensions | 1.73 x 32.51 x 22.71 cm |
| Poids | 1350 g |
| OS Supporté |
|
| Garantie | Garantie 1 an, extension possible jusqu'à 2 ans |