Garantie 12 mois
Retours pendant 30 jours
Livraison offerte dès 100€
Reconditionné en France
MacBook Pro 13" Mi 2014 - Core i5 - 2.6 GHz
Fiche technique
MacBook Pro 13" Mi 2014
Core i5 - 2.6 GHz
| Modèle | MacBook Pro |
|---|---|
| Numéro de modèle | A1502 |
| Taille de l'écran | 13 inches |
| Année | 2014 |
| Couleur | |
| Processeur | Core i5 |
| Fréquence | 2.6 GHz |
| Coeurs | 1 (2 Cores) |
| Carte graphique | Iris 5100 |
| Type d'écran | Retina |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1600 pixels |
| Écran secondaire |
Dual/Mirroring Résolution: 2560x1600 (x2) |
| Caméra | 720p FaceTime HD webcam |
| Type de mémoire | DDR3L SDRAM 1600 MHz |
| Mémoire vive | 8 GB jusqu'a 16 GB |
| Stockage | SSD |
| Touch ID | Non |
| Touch Bar | Non |
| Trackpad | Trackpad (Inertial) |
| Clavier | Full-size |
| Connectiques | 802.11ac Wi-Fi, Bluetooth 4.0, two USB 3.0 ports, two "Thunderbolt 2" ports, an HDMI port, an audio in/out port, and an SDXC card slot.In addition, this model has a backlit keyboard, a "no button" glass "inertial" multi-touch trackpad, a "MagSafe 2" power adapter, and an internal, sealed battery that provides an Apple estimated 9 hours of battery life. |
| Audio | Stereo jack |
| Carte son | Built-in speakers |
| Lecteur CD | Aucun |
| Bluetooth | 4.0 |
| Sans fil | 802.11ac |
| Capacité de la batterie | 71.8 W h Li-Poly |
| Autonomie | 9 Hours |
| Dimensions | 1.8 x 31.37 x 21.89 cm |
| Poids | 1580 g |
| OS Supporté |
|
| Garantie | Garantie 1 an, extension possible jusqu'à 2 ans |