Garantie 12 mois
Retours pendant 30 jours
Livraison offerte dès 100€
Reconditionné en France
MacBook Pro 14" 2023 - M2 Max - 12 CPU/38 GPU
Fiche technique
MacBook Pro 14" 2023
M2 Max - 12 CPU/38 GPU
| Modèle | MacBook Pro |
|---|---|
| Numéro de modèle | A2779 |
| Taille de l'écran | 14 inches |
| Année | 2023 |
| Couleur | Silver, Space gray |
| Processeur | M2 Max - 12 Cores |
| Carte graphique | M2 Max - 38 Cores |
| Type d'écran | Liquid Retina |
| Résolution de l'écran | 3024 x 1964 pixels |
| Écran secondaire |
Dual/Mirroring Résolution: 6016x3384 (6K) x3 |
| Caméra | 1080p FaceTime HD webcam |
| Type de mémoire | Unified |
| Mémoire vive | 32 GB jusqu'a 96 GB |
| Stockage | SSD |
| Touch ID | Oui |
| Touch Bar | Non |
| Trackpad | Trackpad (Force Touch) |
| Clavier | Full-size (Magic Keyboard) |
| Connectiques | Wi-Fi 6E (802.11ax), Bluetooth 5.3, three Thunderbolt 4 ports (USB-C connector), an HDMI 2.1 port, an SDXC-capable SD card slot, a 3.5 mm headphone jack, and a "MagSafe 3" power connector. |
| Audio | Stereo jack |
| Carte son | Built-in speakers |
| Lecteur CD | Aucun |
| Bluetooth | 5.3 |
| Sans fil | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Capacité de la batterie | 70 W h Li-Poly |
| Autonomie | 12-18 Hours |
| Dimensions | 1.55 x 31.27 x 22.12 cm |
| Poids | 1630 g |
| OS Supporté |
|
| Garantie | Garantie 1 an, extension possible jusqu'à 2 ans |