12 Month Guarantee
30 Day Returns
Free Delivery from €100
Refurbished in France
Station d'accueil universelle USB-C DV4K avec alimentation 65 W
Station d'accueil universelle USB-C DV4K avec alimentation 65 W
Technical Sheet
Station d'accueil universelle USB-C DV4K avec alimentation 65 W
| Model | Station d'accueil universelle USB-C DV4K avec alimentation 65 W |
|---|---|
| Model number | dock310euz |
| Charging | Technologie power delivery 3.0 jusqu'à 65 w dc |
| Color | Black |
| Feature | Prend en charge deux écrans hdmi avec un affichage distinct (3840 x 2160 p60) |
| Dimension | 16,5 x 8,3 x 2,9 cm |
| Interface |
|
| Weight | 450 g |
| Warranty | 12 months warranty |
Color
Silver
194,00 € new
120,00 €
100% secure payment