Garantie 12 mois
Retours pendant 30 jours
Livraison offerte dès 100€
Reconditionné en France
MacBook Air 15" 2025 - M4 - 10 CPU/10 GPU
Fiche technique
MacBook Air 15" 2025
M4 - 10 CPU/10 GPU
| Modèle | MacBook Air |
|---|---|
| Numéro de modèle | A3241 |
| Taille de l'écran | 15 inches |
| Année | 2025 |
| Couleur | Midnight, Starlight, Silver |
| Processeur | M4 - 10 Cores |
| Carte graphique | M4 - 10 Cores |
| Type d'écran | Liquid Retina |
| Résolution de l'écran | 2880 x 1864 pixels |
| Écran secondaire |
Dual/Mirroring Résolution: 6016x3384 x2 |
| Caméra | |
| Type de mémoire | Unified |
| Mémoire vive | 16 GB jusqu'a 32 GB |
| Stockage | |
| Touch ID | Oui |
| Touch Bar | Non |
| Trackpad | Trackpad (Force Touch) |
| Clavier | Full-size (Magic Keyboard) |
| Connectiques | 802.11ax Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, two Thunderbolt 4/USB 4 ports (USB-C connector), and a 3.5 mm headphone jack. |
| Audio | Stereo jack |
| Carte son | Built-in speakers |
| Lecteur CD | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Sans fil | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Capacité de la batterie | 66.5 W h Li-Poly |
| Autonomie | 15-18 Hours |
| Dimensions | 1.14 x 34.04 x 23.75 cm |
| Poids | 1510 g |
| OS Supporté |
|
| Garantie | Garantie 1 an, extension possible jusqu'à 2 ans |