Garantie 12 mois
Retours pendant 30 jours
Livraison offerte dès 100€
Reconditionné en France
MacBook Pro 13" 2019 - Core i7 - 1.7 GHz - Touchbar
Fiche technique
MacBook Pro 13" 2019
Core i7 - 1.7 GHz - Touchbar
| Modèle | MacBook Pro |
|---|---|
| Numéro de modèle | A2159 |
| Taille de l'écran | 13 inches |
| Année | 2019 |
| Couleur | Silver, Space gray |
| Processeur | Core i7 |
| Fréquence | 1.7 GHz |
| Coeurs | 1 (4 Cores) |
| Carte graphique | Iris Plus Graphics 645 |
| Type d'écran | Retina |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1600 pixels |
| Écran secondaire |
Dual/Mirroring Résolution: 5120x2880 |
| Caméra | 720p FaceTime HD webcam |
| Type de mémoire | LPDDR3 SDRAM 2133 MHz |
| Mémoire vive | 8 GB jusqu'a 16 GB |
| Stockage | SSD |
| Touch ID | Oui |
| Touch Bar | Oui |
| Trackpad | Trackpad (Force Touch) |
| Clavier | Full-size |
| Connectiques | 802.11ac Wi-Fi, Bluetooth 5.0, two "Thunderbolt 3" ports (USB-C connector), and a 3.5 mm headphone jack. |
| Audio | Stereo jack |
| Carte son | Built-in speakers |
| Lecteur CD | Aucun |
| Bluetooth | 5.0 |
| Sans fil | 802.11ac |
| Capacité de la batterie | 58.2 W h Li-Poly |
| Autonomie | 10 Hours |
| Dimensions | 1.5 x 30.4 x 21.23 cm |
| Poids | 1370 g |
| OS Supporté |
|
| Garantie | Garantie 1 an, extension possible jusqu'à 2 ans |